Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1203 | Lotes: 28
Número Lote: 26
Par de Lanternas parede
metal séc. XX (primeira metade) com pequenos defeitos.
dim. - 60 x 40 cm
Leilão: 1203 | Lotes: 28
Número Lote: 26
dim. - 60 x 40 cm