Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1203 | Lotes: 28

Número Lote: 27

Candeeiro tecto

séc. XX (anos 50/60) com pequenos defeitos.

vidro riginal de época

dim. - 70 cm