Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1203 | Lotes: 28

Número Lote: 29

Par de Candeeiros de Tecto

séc. XX (anos 50/60) com pequenos defeitos.

vidros riginais da época

dim. - 60 cm