Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1203 | Lotes: 28

Número Lote: 39

Candeeiro

cozinha séc. XX (anos 70)

globo com a dim. - 25 X 36 cm

sobe e desce, pequenos defeitos