Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1203 | Lotes: 28

Número Lote: 41

Quadro Azulejos

assinados Arruda 66

policromados, pequenos defeitos

dim. - 55 X 26 cm (tábua) Azulejos 30 X 10 (os 3)