Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1203 | Lotes: 28

Número Lote: 43

Canapé

madeira entalhada, assento e costas estofados

séc. XIX sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos

dim. - 118 x 185 x 79 cm