Livros, antiguidades e coleccionismo - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 44
CHOCOLATES REGINA
Caixa em folha litografada para a Regina, interior dourado, parte da etiqueta em papel metalizado ainda aposta na tampa.
Executada na fábrica de embalagens COLEP – Vale de Cambra 517/03/150, LITOGRAFIA BOAVISTA, LDA. – Porto, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 15 x 22 x 4,5 cm