COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 3
PLACAS PUBLICITÁRIAS COMPAL - Concentrado de laranja
Duas placas em metal de formato quadrado com publicidade ao concentrado de laranja da Compal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 10 x 11 cm (maior)