COLECCIONISMO PUBLICITÁRIO

Leilão: 1208 | Lotes: 17

Número Lote: 3

BOMBONS SUPERFINOS REGINA

Caixa em cartão de formato rectangular para os bombons Regina, restos da etiqueta na lateral esquerda, conserva o papel rendado no interior, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 x 17,5 x 8 cm