Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 23
HELLER
Caixa em folha decorada a dourado e castanho com motivos de cogumelos cremes na tampa, gravada na base Heller, conserva a etiqueta em papel metalizado, americana, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 15 x 13 x 6 cm