COLECCIONISMO PUBLICITÁRIO

Leilão: 1208 | Lotes: 17

Número Lote: 13

CIGARROS ZITA

Sociedade Colonial de Tabacos, Lda. F.T.U. Fábrica de Tabacos Ultramarina, Luanda, Angola

Caixa em folha litografada para o tabaco claro Zita, 50 cigarros, 50 grs. Séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 x 10 cm