Leilão: 1263 | Lotes: 37

Número Lote: 25

SABONETES CONFIANÇA

SABONETES ROSAS

“perfume de sonho”, “espuma de seda”

Caixa em cartão de formato rectangular para o sabonete Rosas da Saboaria e Perfumaria Confiança, Braga, medidas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16,5 x 8,5 cm