Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8570 | Lotes: 37
Número Lote: 15
Prato e bule
porcelana, decoração floral policromada e dourada sobre fundo branco, séc. XX, marcada «Barão do Rio Branco»; Dim. - 30 cm.
Adicionar aos Favoritos
Leilão: 8570 | Lotes: 37
Número Lote: 15
Adicionar aos Favoritos