Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8570 | Lotes: 37

Número Lote: 15

Prato e bule

porcelana, decoração floral policromada e dourada sobre fundo branco, séc. XX, marcada «Barão do Rio Branco»; Dim. - 30 cm.