COLECCIONISMO PUBLICITÁRIO
Leilão: 1208 | Lotes: 17
Número Lote: 17
MALHAS TEBE
Caixa de cartão, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 15,5 x 21 x 5,5 cm
Leilão: 1208 | Lotes: 17
Número Lote: 17