COLECCIONISMO PUBLICITÁRIO

Leilão: 1208 | Lotes: 17

Número Lote: 18

MALHAS SUPREMA

Caixa de cartão para as malhas Suprema, Referência 235, Tamanho 54, Cor Charmeuse Preto, marca registada SCL, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20,5 x 25 x 3 cm

Impressa na Litografia de Portugal, Lisboa