Número Lote: 23

BOROTALCO AUSONIA

Pós superfinos aromatizados para a higiene da pele

Caixa em cartão de formato redondo, L. Lepori, Lda. Rua Imprensa Nacional, 86, Lisboa, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 13 x 6 cm