COLECCIONISMO PUBLICITÁRIO

Leilão: 1208 | Lotes: 17

Número Lote: 20

NYLON DALILA

Caixa de cartão para os nylons Dalila, referência 1027, número 44, cor preto, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22,5 x 28,5 x 2,5 cm

Impressa na Litografia Lusitana, Porto