COLECCIONISMO PUBLICITÁRIO

Leilão: 1208 | Lotes: 17

Número Lote: 21

NYLON DU PONT

Caixa de cartão de formato rectangular para as meias de nylon DuPont, tamanho 4, 51/15, 8 ½, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18,5 x 13x5 x 2,5 cm

Fotogravura Nacional Lda. Lisboa