Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 31
SABONETES CLAUS & SCHWEDER
ACH. BRITO
MUSGO REAL
Caixa metálica azul de formato sextavado com interior dourado para seis sabonetes Musgo Real, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 18,5 x 17 x 6 cm
Fotolito – Lito. Ach. Brito, Impressão – Litografia da Boavista