Livros, antiguidades e coleccionismo - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 43
SUCHARD
Déposé, Suiça
Caixa em cartão de formato quadrado decorada em tons de rosa, azul e dourado, rematada com um laço, embalagem de 500 gr.,séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14,5 x 14,5 x 8 cm