Número Lote: 43

SUCHARD

Déposé, Suiça

Caixa em cartão de formato quadrado decorada em tons de rosa, azul e dourado, rematada com um laço, embalagem de 500 gr.,séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14,5 x 14,5 x 8 cm