Livros, antiguidades e coleccionismo - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 45
SABONETES FLORALIA
“FLORES DEL CAMPO”
N.º 27 - Toilet Soap
Caixa em cartão de formato rectangular para os sabonetes Flores del Campo, feitos e embalados em Espanha na Perfumaria Floralia S.A. Alcala de Henares, Madrid, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 9 x 4 cm