Número Lote: 45

SABONETES FLORALIA

“FLORES DEL CAMPO”

N.º 27 - Toilet Soap

Caixa em cartão de formato rectangular para os sabonetes Flores del Campo, feitos e embalados em Espanha na Perfumaria Floralia S.A. Alcala de Henares, Madrid, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 9 x 4 cm