Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 33
SABONETES YARDLEY
English Lavender Soap
Caixa em cartão de formato rectangular impressa em Inglaterra para os sabonetes de lavanda ingleses Yardley, 33 Old Bond Street, London, England, caixa de 3 unidades, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 x 9 x 3 cm