Leilão: 1263 | Lotes: 37

Número Lote: 33

SABONETES YARDLEY

English Lavender Soap

Caixa em cartão de formato rectangular impressa em Inglaterra para os sabonetes de lavanda ingleses Yardley, 33 Old Bond Street, London, England, caixa de 3 unidades, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 x 9 x 3 cm