COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 8
CIGARROS ARDATH
CORK TIPPED VIRGINIA CIGARRETES
Caixa em folha litografada para os cigarros Ardath com ponta de cortiça, 50 unidades, produzidos pela Ardath Tobacco Co. Ltd. London, contem a inscrição “Britain’s Greatest High class Cigarrete Manufacturers”, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 15 x 11 x 1,5 cm