LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1254 | Lotes: 34
Número Lote: 15
BLUE BIRD
ASSORTED TOFFEES
HARRY VINCENT Ltd.
Hunnington, Worcestershire, Inglaterra
Caixa de formato rectangular em folha serigrafada decorada na tampa com imagem “The Village of Broadway in the Cotswolds” para o sortido de caramelos inglês Blue Bird, contem a informação “Nett weight including immediate wrappings”,séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22,5 x 14 x 4,5 cm