Número Lote: 13

MALA DE VIAGEM COM AUTOCOLANTES

Mala vintage de pequenas dimensões tendo apostos um total de quatro autocolantes, três na tampa e um na lateral:

- Pensão dos Aliados, Porto - Hotel Paris, Estoril - Queima das Fitas Coimbra 1952 - Hotel Eduardo VII, Lisboa

Séc. XX, sinais de uso. Dim. -0 46 x 32 x 13 cm