COLECCIONISMO PUBLICITÁRIO

Leilão: 1208 | Lotes: 17

Número Lote: 44

FACE POWDER BLUE WALTZ

Caixa em cartão de formato circular para o pó facial Blue Waltz, cor flesh, distribuidor Nova Iorque, produzido nos Estados Unidos da América, Anos 50, por estrear, peça de colecção, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 7 x 3 cm