Leilão: 1263 | Lotes: 37

Número Lote: 34

FEMME

MARCEL ROCHAS

PARFUMS PARIS

Frasco em vidro moldado gravado na base e na tampa para o perfume Femme de Marcel Rochas, na caixa original, em cartão, peça de colecção, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11,5 cm