Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 34
FEMME
MARCEL ROCHAS
PARFUMS PARIS
Frasco em vidro moldado gravado na base e na tampa para o perfume Femme de Marcel Rochas, na caixa original, em cartão, peça de colecção, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11,5 cm