Leilão: 2086 | Lotes: 54
Número Lote: 8
ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII DA COLECÇÃO CALOUSTE GULBENKIAN
Bronzes, Mobiliário, Ourivesaria, Tecidos. Fundação Calouste Gulbenkian. Lisboa. 1971, 56 págs
Leilão: 2086 | Lotes: 54
Número Lote: 8