Leilão: 2086 | Lotes: 54

Número Lote: 8

ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII DA COLECÇÃO CALOUSTE GULBENKIAN

Bronzes, Mobiliário, Ourivesaria, Tecidos. Fundação Calouste Gulbenkian. Lisboa. 1971,  56 págs