Leilão: 2086 | Lotes: 54
Número Lote: 47
EXPOSIÇÃO DE OURIVESARIA PORTUGUESA SÉCULOS XVI – XIX
3ª Exposição Temporária no Palácio de D. Manuel, Junho de 1957, Évora, 67 págs + 46 fototografias
Leilão: 2086 | Lotes: 54
Número Lote: 47