Leilão: 2086 | Lotes: 54

Número Lote: 47

EXPOSIÇÃO DE OURIVESARIA PORTUGUESA SÉCULOS XVI – XIX

3ª Exposição Temporária no Palácio de D. Manuel, Junho de 1957, Évora, 67 págs + 46 fototografias