LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1210 | Lotes: 47

Número Lote: 8

Dois pisa-papeis

vidro, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 6 x 7 cm (maior)