LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 8
Dois pisa-papeis
vidro, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 6 x 7 cm (maior)
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 8