LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1210 | Lotes: 47

Número Lote: 1

Três pisa-papeis

cristal, resina e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 10 cm (maior)