LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 1
Três pisa-papeis
cristal, resina e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 10 cm (maior)
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 1