LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 6
Garrafa miniatura e mealheiro
barro e faiança Battistini, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15 cm
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 6