LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 2
Travessa oitavada
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração bicolor a negro "Estátua", séc. XIX/XX, sinais de uso, cabelo. Dim. - 27 x 34 cm
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 2