LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1210 | Lotes: 47

Número Lote: 2

Travessa oitavada

faiança da Fábrica de Sacavém, decoração bicolor a negro "Estátua", séc. XIX/XX, sinais de uso, cabelo. Dim.  - 27 x 34 cm