LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 3
Terrina e prato
terrina em porcelana da Fábrica da Vista Alegre e prato em porcelana Kaiser, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15 x 27 cm (maior)