Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 25
Pato
marfinite, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 cm (maior)
Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 25