Leilão: 1219 | Lotes: 42
Número Lote: 33
Serviço de café
porcelana norueguesa, decoração policromada, composto por: bule, seis chávenas de café com pires, leiteira e açucareiro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 cm (maior)