LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 11
Licitações: 18
Fita métrica
materiais diversos, exterior em couro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 11 cm
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 11
Licitações: 18