LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 32
2 Peças
quadro laca da china, e placa cerâmica, séc. XX, peq. defeitos
dim. - 35 X 25,5 cm (maior)
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 32
dim. - 35 X 25,5 cm (maior)