LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 33
Cadeira
séc. XIX com pés de bola e garra
faltas e defeitos
dim. - 97 X 54 X 38 cm
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 33
faltas e defeitos
dim. - 97 X 54 X 38 cm