LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 36
Busto
faiança policromada, pequenos defeitos
dim. - 30 cm
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 36
dim. - 30 cm