LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1240 | Lotes: 38

Número Lote: 38

Técnica mista

técnica mista em papel assinado H. Caballero

pequenos defeitos

dim. - 66 X 53 cm (com moldura)