LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1210 | Lotes: 47

Número Lote: 38

4 Litogravuras de Uniformes Militares

séc. XX (primeira metade)

pequenas manchas de humidade

dim. - 13 X 10 cm com moldura 32 X 26 cm