LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 38
4 Litogravuras de Uniformes Militares
séc. XX (primeira metade)
pequenas manchas de humidade
dim. - 13 X 10 cm com moldura 32 X 26 cm
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 38
séc. XX (primeira metade)
pequenas manchas de humidade