LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 40
Boneco
Mecki da Steiff, com faltas defeitos
dim. - 50 cm
Leilão: 1210 | Lotes: 47
Número Lote: 40
dim. - 50 cm