Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 2

Biblioteca da Casa de Campo - MANUEL CARGALEIRO (NASC. 1927)

impressão colorida sobre papel, assinada e datada de 1977. Dim. - 50 x 42 cm