Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 5

Quartiers de Lisbonne - VIEIRA DA SILVA (1908-1992)

impressão colorida sobre papel, assinada e datada de 1957. Dim. - 33 x 35 cm