Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 7

Solar português - RUI PALMA CARLOS (1948-2008)

impressão colorida sobre papel, assinada, séc. XX. Dim. - 25 x 34 cm