Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 15

Paisagem - O. MARTINS (SÉC. XX) e Sem título - A. LIMA (SÉC.XX)

óleo sobre platex, assinados. Dim. - 21 x 26 cm (maior)