Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 17
Mesa alta
estrutura em madeira com tampo em fórmica, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 50 x 60 x 30 cm
Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 17