Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 18
Seis facas de manteiga
metal prateado com cabos em baquelite, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 cm
Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 18