Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 19
Seis porta ovos
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcado Bone China, sinais de uso. Dim. - 7 cm
Leilão: 1211 | Lotes: 32
Número Lote: 19